Обзор результатов встреч футбольных команд в рамках ФНЛ

Российская БК Зенит предоставляет азартным игрокам возможность для ставок на спортивные события. Контора поддерживает как популярные международные турниры, так и региональные и местные соревнования. Особое внимание БК Зенит уделяет российскому футболу на всех уровнях.

Игровая ситуация в матче Химки против Ротора

В среду 13 ноября прошел 23 тур футбольной национальной лиги, в рамках которого встретились 10 пар команд. Рассмотрим основные результаты матчей:

• второй состав «Спартак Москва-2» проиграл в домашнем матче ФК «Армавир» с результатом 1:3, поскольку на 39 минуте матча игрок Павел Маслов получил красную карточку;
  • команда «СКА-Хабаровск» уверенно обыграла «Факел» на выезде и забили два мяча;
  • ФК «Шинник» показал достойную игру в домашней встрече против ФК «Луч», игроки которого сумели открыть счет, но проиграли с результатом 3:1;
  • клуб «Химки» не смог оказать сопротивление гостям «Ротор», в результате чего пропустил 1 мяч с игровой ситуации и пенальти;
  • команда «Торпедо Москва» отдала три очка сопернику «Нижний Новгород», который забил два мяча в ворота хозяев встречи.

Исходы встреч 23 тура в рамках регулярного сезона ФНЛ

Отдельного внимания заслуживает матч «Краснодар-2» против «Енисея». Хозяева поля показали достойную игру и одолели соперника со счетом 4:0, несмотря на получение красной карты на 39 минуте встречи.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: